Четверг, 18.04.2024, 22:50

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2021 » Июнь » 11 » Влад Поляков. Колоссы. Сборник книг
22:42
Влад Поляков. Колоссы. Сборник книг

Начало XXVI-го века и человечество, давно сумевшее выйти в космос, расселиться по множеству звёздных систем и при этом сохранить стремление воевать и побеждать. Войны между государствами. Постоянные, пусть и пограничные, битвы с общим врагом человечества – холодным и бездушным искусственным интеллектом. И конечно же Колоссы, эти огромные антропоморфные или не очень машины – один из наиболее мощных видов оружия, которое только способно существовать. Именно в этот бурлящий котёл, в государство под названием Директорат и попадает человек из начала века XXI-го, вынужденный не просто приспособиться, но и показать себя как пилот колосса типа «Ирбис».

Удастся ли ему это? Получится ли не просто выжить, но и вырваться из тех тесных рамок, в которых он неожиданно для самого себя оказался? А может он сумеет дать болезненного щелчка по носу той сложившейся в Директорате системе, что ему откровенно не симпатична, и при этом ускользнуть от ответного удара? Жизнь покажет.

Список книг:

Колоссы. Снежный барс
Колоссы. Кондотьер

Название: Колоссы
Автор(ы): Влад Поляков
Издательство: Самиздат
Жанр: фантастика
Год выпуска: 2020-2021
Страниц: 660
Язык: Русский
Качество: Хорошее
Формат: fb2, rtf в архиве RaR
Размер: 12,3 МБ +5% на востановление

Скачать "Влад Поляков. Колоссы. Сборник книг"

Категория: Электронные книги | Просмотров: 142 | Добавил: Ivan015 | Теги: Литература, фантастика, отечественная, поляков | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]