Пятница, 26.04.2024, 13:08

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2021 » Июнь » 9 » Павел Кузнецов. Валькирии космоса. Сборник книг
20:03
Павел Кузнецов. Валькирии космоса. Сборник книг

Шкодливая и немного жёсткая ода фемдом. Генетические и социальные эксперименты привели космическую цивилизацию к матриархату. Не слюнявому, призванному ублажить главного героя, а самому что ни на есть жёсткому и реалистичному, с полной сменой полярности полов. Секстехнологии на службе серьёзных дам, одержимых идеями Космической Экспансии; усмирённый космос, трепещущий под жёсткой поступью человечества; идейная непримиримость звёздных цивилизаций, в своё время очистивших космос от чужих – вот что такое "Валькирии космоса".

Здесь человек – самый опасный хищник в исследованной галактике, а вершина "пищевой цепи" - валькирии, космические десантницы гордой звёздной Республики.
И вот однажды глобальная экспансия Республики наталкивается… на обычного земного бабника. Что будет с многовековой космической цивилизацией дальше? Сможет ли она жить, как и прежде? Да и так ли прост землянин, как это кажется на первый взгляд?

Список книг:

Рождение мечника
Меч Республики
Путь в стаю
Кошак

Название: Валькирии космоса
Автор(ы): Павел Кузнецов
Издательство: Самиздат
Жанр: фантастика
Год выпуска: 2021
Страниц: 280
Язык: Русский
Качество: Хорошее
Формат: fb2, rtf в архиве RaR
Размер: 14,0 МБ +5% на востановление

Скачать "Павел Кузнецов. Валькирии космоса. Сборник книг"

Категория: Электронные книги | Просмотров: 151 | Добавил: Ivan015 | Теги: фантастика, Литература, отечественная, Кузнецов | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]