Четверг, 28.03.2024, 13:58

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2021 » Март » 8 » VSCO. Photo & Video Editor v.207
22:05
VSCO. Photo & Video Editor v.207


VSCO — компания, которая знаменита своими достаточно дорогими программными фильтрами для Adobe Photoshop и мобильным приложением VSCO Cam, которое доступно на iPhone. Теперь это совершенно гениальное фотоприложение может помочь улучшать фотографии и пользователям Android. Основа фотоприложения — проработанные и, что главное, настраиваемые фильтры для обработки фотографий. А еще вы можете редактировать фотографии расширенным инструментарием, задавая различные параметры, стандартные для программ редактирования фотографий.

VSCO — это не просто приложение для редактирования снимков, а полноценный инструмент для общения с другими фотографами, создания фотоисторий и коллекций снимков. Можно сказать, что VSCO стал настоящим феноменом.

Если вы любите фотографировать на свой телефон, если хотите экспериментировать и пользоваться превосходными фильтрами, то лучше VSCOcam пока ничего не придумали, хотя другие разработчики стараются изо всех сил.

Основные особенности приложения:

Фоторедактор. Выведите свои фотографии на новый уровень с помощью 10 бесплатных фильтров VSCO. С легкостью импортируйте и редактируйте необработанные фотографии. Используйте инструменты, такие как «Контраст» и «Насыщенность», чтобы сделать фото ярче, или «Зернистость» и «Обесцветить», чтобы добавить фактуры и имитировать эффект пленки. Играйте с перспективой с инструментами «Кадрирование» и «Наклон». Сохраняйте и воссоздавайте любимые настройки на вкладке «Рецепты».
Продвинутые инструменты. Станьте членом сообщества VSCO, чтобы получить доступ к полной коллекции VSCO из более чем 200 фильтров. Воссоздавайте ощущение винтажных пленочных кадров на Kodak, Fuji, Agfa и др. с коллекцией фильтров Film X. Используйте продвинутые инструменты редактирования – «HSL» и «Раздельное тонирование». Помещайте изображения в цветные рамки с инструментом «Границы».
Редактор видео. Редактируйте видео на мобильном телефоне, используя те же премиум-фильтры VSCO и продвинутые инструментов из нашего фоторедактора. Изменяйте баланс белого и экспериментируйте с цветом с помощью «HSL».
Монтаж VSCO. Рассказывайте видеоистории и создайте подвижный коллаж, накладывая друг на друга видео, изображения и формы. Создавайте воспоминания, расскажите о своем настроении или экспериментируйте с фотографиями из видео из вашей студии. Настраивайте прозрачность каждого элемента, создавая яркие сочетания цветов и добавляя двойную экспозицию.
Сообщество творцов. Смотрите вдохновляющие фотографии, видео и статьи в разделе «Рекомендации». Ищите знакомых и подписывайтесь на друзей, которые уже пользуются VSCO. Пробуйте новое, выполняя еженедельные эксклюзивные фото-задания для членов сообщества VSCO.



Что нового в данной версии программы:

Thanks for creating with VSCO! We regularly release updates to improve your experience. Update to the latest version of the app for access to our newest presets, editing tools, and inspiring content.

Информация о программе:
Год: 2021
Название: VSCO. Photo & Video Editor
Версия: v.207
Система: android 6.0 +
Язык интерфейса: Многоязычная
Состояние: разблокирован контент, отключена аналитика
Формат: apk
Размер: 82 МБ
Скачать "VSCO. Photo & Video Editor v.207"

Категория: Мобильные приложения | Просмотров: 237 | Добавил: Ivan015 | Теги: Android, Графика, редакторы | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]