Вторник, 16.04.2024, 10:51

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2022 » Январь » 25 » Владимир Сухинин. Вторая жизнь майора. По лезвию ножа
22:41
Владимир Сухинин. Вторая жизнь майора. По лезвию ножа

Погибнув в Афгане, майор Глухов получил вторую жизнь в теле пятнадцатилетнего наследника барона Ирридара из закрытого магического мира. Двенадцатая книга цикла.
Лигирийская империя накануне войны с королевством Вангор. Именно в это время граф Ирридар тан Аббаи Тох Рангор отправляется в Снежное княжество, чтобы основать там свой Дом и помочь принцессе Торе-иле занять княжеский престол.

Агенты Младших Домов княжества выкрали подставную принцессу и, не зная о подмене, готовы представить ее Высшему совету Старших Домов и этим дискредитировать графа.
В Снежном княжестве обстановка накалилась и готова вылиться в гражданскую войну. На стороне Младших Домов выступили лесные эльфары. Графу очень нужно, что бы этот союз не состоялся и он добивается от Великого хана орков, что бы тот направил посольство к Высшему Совету Старших Домов с предложением союза в предстоящей гражданской войне с объединенными силами лесных эльфаров и Младших Домов Снежного княжества…

Название: Вторая жизнь майора. По лезвию ножа
Автор(ы): Владимир Сухинин
Издательство: Самиздат
Жанр: фантастика
Год выпуска: 2022
Страниц: 420
Язык: Русский
Качество: Хорошее
Формат: fb2, rtf в архиве RaR
Размер: 11,0 МБ +5% на востановление

Скачать "Владимир Сухинин. Вторая жизнь майора. По лезвию ножа"

Категория: Электронные книги | Просмотров: 144 | Добавил: Ivan015 | Теги: Сухинин, фантастика, отечественная, Литература | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]