Вторник, 30.04.2024, 20:25

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2021 » Февраль » 14 » Виктор Алдышев. Возвращение. Сборник книг
05:57
Виктор Алдышев. Возвращение. Сборник книг

Сначала инопланетные захватчики уничтожили все спутники и международную станцию. Затем они направили на Землю тысячи кораблей с Альфа-особями на борту. Третьим этапом стало создание на планете огромных ульев, в которых захватчики закреплялись и наращивали свою мощь на Земле.
В начале этой войны было допущено слишком много ошибок. Ядерные атаки по крупнейшим ульям практически не повреждали внеземные формирования, зато войска людей теряли возможность к ним подступиться. Москва и Санкт-Петербург были потеряны практически сразу, за ними последовали и другие города.

Майор Дмитрий Бестужев – один из тех, кто все еще ведет борьбу за родную планету. Как и другие, он понял, что действовать силой бесполезно – враг сильнее. Нужно идти иным путем – найти лекарство от генетических мутаций, которыми захватчики заражают землян и получают над ними контроль. Но для этого нужно совершить невозможное – добраться к Альфе, опаснейшему из существ. За все время войны это не удавалось никому из землян…

Список книг:

Возвращение
Возвращение 2

Название: Возвращение
Автор(ы): Виктор Алдышев
Издательство: Самиздат
Жанр: фантастика
Год выпуска: 2020
Страниц: 770
Язык: Русский
Качество: Хорошее
Формат: fb2, rtf в архиве RaR
Размер: 13,0 МБ +5% на востановление

Скачать "Виктор Алдышев. Возвращение. Сборник книг"

Категория: Электронные книги | Просмотров: 155 | Добавил: Ivan015 | Теги: Литература, Алдышев, фантастика, отечественная | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]