Пятница, 26.04.2024, 16:59

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2022 » Февраль » 4 » Ватанен Санна - Скандинавские узоры для вязания на спицах. Вязание и вышивка натуральной шерстью (2020)
19:35
Ватанен Санна - Скандинавские узоры для вязания на спицах. Вязание и вышивка натуральной шерстью (2020)

Эта необычная книга открывает перед читателем не только интересную технику имитации цветного вязания, но и ярко, красочно и эмоционально знакомит со скандинавскими вязальными традициями. Это и аутентичные узоры, мотивы и орнаменты, и благородно-нейтральные цвета пряжи, а самое главное - только натуральная овечья шерсть! В наш век пластика и синтетики все натуральное ценится на вес золота, но природа Скандинавии, как и наша, скуповата на яркие краски и солнечные лучи! Автор книги учит компенсировать дефицит ярких красок с помощью "раскрашивания" вязаной одежды и аксессуаров, виртуозно совмещая естественные спокойные оттенки натурального вязаного полотна с роскошными оттенками вышивки шерстью поверх традиционных скандинавских мотивов. Результат - не отличишь от настоящего жаккарда, который многим кажется слишком кропотливым и сложным. Раскрасить окружающий мир, одновременно получая удовольствие от процесса вязания и вышивки и восторг от результата - в этом миссия и цель книги. Вяжите с удовольствием!

Название: Скандинавские узоры для вязания на спицах. Вязание и вышивка натуральной шерстью
Автор: Ватанен Санна
Год: 2020
Жанр: вязание, рукоделие
Серия: Популярная энциклопедия современного рукоделия
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 124
Размер: 45 MB
Скачать Ватанен Санна - Скандинавские узоры для вязания на спицах. Вязание и вышивка натуральной шерстью (2020)

Категория: Электронные книги | Просмотров: 152 | Добавил: didl3 | Теги: Вязание и вышивка натуральной шерст, рукоделие, Скандинавские узоры для вязания на , книги, вязание | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]