Пятница, 29.03.2024, 17:46

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2021 » Март » 5 » Василий Панфилов. Россия, которую мы... Университеты
18:02
Василий Панфилов. Россия, которую мы... Университеты

Альтернативная история с попаданством в конец 19 века... Шестая книга цикла.
...Парижский вояж наш начался с несколько авантюрной ноты, и я остро почувствовал себя второстепенным героем низкопробного детектива, наблюдая за метаниями консула. Почтеннейший Клаус Хольст, получив от начальства соответствующие указания, с рвением необыкновенным взялся сопровождать меня, изрядно наскучив марсельским своим сидением.

С мальчишеским совершенно азартом, уважаемый бауэр добывал нам билеты через третьих лиц, менял парики в перемещениях по городу и строил планы, всячески развлекаясь. Признаться, на хаотические его действия я смотрел не без скепсиса, не зная лишь, как подступиться с объяснениями.
Полуобразованный, как и все почти буры, он недурно справляется со своими обязанностями, но подчас весьма болезненно относится к любой критике. Благо, выяснил я это не на своём опыте, ибо вражда с этим достойным, но изрядно злопамятным человеком в мои планы не входит.

Название: Россия, которую мы... Университеты
Автор(ы): Василий Панфилов
Издательство: Самиздат
Жанр: фантастика
Год выпуска: 2021
Страниц: 320
Язык: Русский
Качество: Хорошее
Формат: fb2, rtf в архиве RaR
Размер: 10,7 МБ +5% на востановление

Скачать "Василий Панфилов. Россия, которую мы... Университеты"

Категория: Электронные книги | Просмотров: 150 | Добавил: Ivan015 | Теги: фантастика, отечественная, Литература, Панфилов | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]