Суббота, 27.04.2024, 22:32

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2021 » Ноябрь » 10 » Василий Маханенко. Клан Медведя. Сборник книг
23:15
Василий Маханенко. Клан Медведя. Сборник книг

Смерть для верховного мага всегда была лишь мелким недоразумением — после седьмой реинкарнации начинаешь по-другому относиться к этому процессу. Так, незначительная задержка в планах. Однако он забыл главное — когда планы мешают более сильным существам, за это следует наказание.
Очередная смерть не принесла облегчения — его сослали в другой мир, в чужое тело, но самое страшное — ему оставили память только последнего перерождения. Всё, что маг знал или чему учился раньше, оказалось недоступно.

В таких непростых обстоятельствах остаётся сделать выбор — либо выгрызать зубами место под солнцем, либо сложить лапки и сдаться.
Лег Ондо не привык отступать — в клане Бурого Медведя отродясь трусов не водилось. Если бороться, то до конца. Если сражаться, то до последней капли крови. Главное — разобраться с правилами нового мира, его особенностями и понять, каким образом здесь действует магия. И тогда никто не скажет, что младший из Медведей недостоин места в этом мире!

Список книг:

Медвежонок
Чародей
Медвежуть

Название: Клан Медведя
Автор(ы): Василий Маханенко
Издательство: Самиздат
Жанр: фэнтези
Год выпуска: 2021
Страниц: 970
Язык: Русский
Качество: Хорошее
Формат: fb2, rtf в архиве RaR
Размер: 11,6 МБ +5% на востановление

Скачать "Василий Маханенко. Клан Медведя. Сборник книг"

Категория: Электронные книги | Просмотров: 114 | Добавил: Ivan015 | Теги: Маханенко, Литература, отечественная, фэнтези | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]