Пятница, 29.03.2024, 14:05

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2022 » Январь » 29 » Ужин по-французски. Мои рецепты, вдохновленные Францией
20:47
Ужин по-французски. Мои рецепты, вдохновленные Францией

Ужин по-французски. Мои рецепты, вдохновленные Францией — Среди представленных в книге рецептов вы найдете такую "обновленную классику", как сыр бри, запеченный в тесте фило с медом и анчоусами, салат "Нисуаз", рыбный суп с моллюсками и соусом руй, тарт со спаржей, козьим сыром и эстрагоном, писсаладьер, форель меньер с тимьяном и кедровыми орешками, курицу, запеченную с рататуем, мусс из куриной печени с бурбоном, кассуле с бараниной, картофель в утином жире, гречневую шарлотку, абрикосовый тарт татен, малиново-лавандовый клафути и множество других аппетитнейших блюд.
Написанная от души, с огромной любовью к французской кухне, книга Мелиссы Кларк станет вашим верным путеводителем по ее тонкостям и особенностям, позволив расширить ваш кулинарный репертуар и готовить так же, как это делает автор этого замечательного издания, - творчески и с вдохновением.

Название: Ужин по-французски. Мои рецепты, вдохновленные Францией
Автор: Кларк Мелисса
Издательство: ХлебCoль
Год: 2022
Страниц: 341
Формат: PDF
Размер: 26,16 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Ужин по-французски. Мои рецепты, вдохновленные Францией

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.cloud
Скачать с turb.cc
Категория: Электронные книги | Просмотров: 153 | Добавил: pmojka | Теги: по-французски, Францией, ужин, рецепты, вдохновленные, мои, 2022 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]