Пятница, 29.03.2024, 04:03

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2022 » Февраль » 4 » Ты здесь. Книга-ободритель, которую ты напишешь вместе с Дженни Лоусон
17:37
Ты здесь. Книга-ободритель, которую ты напишешь вместе с Дженни Лоусон

Ты здесь. Книга-ободритель, которую ты напишешь вместе с Дженни Лоусон — Кто сказал, что в книге нельзя писать и рисовать каракули? В этой — можно! Наверняка тебе хотя бы раз пришлось испытать мучительное желание что-то исправить в готовом тексте. Или дописать абзац. Или даже дорисовать иллюстрации к особенно понравившимся моментам. Дженни Лоусон, автор бестселлера "Безумно счастливые", написала только половину книги и предоставила тебе возможность стать ее соавтором. В ней можно безнаказанно безумствовать или, наоборот, рассуждать на самые серьезные темы. Можно рисовать или чем-то дополнить уже готовые рисунки. Или использовать ее для гаданий на каждый день (кстати, отличная идея, попробуй!). Кроме того, эта книга обладает ярко выраженным терапевтическим эффектом и гарантированно поможет тебе и окружающим справиться со стрессом, упадком сил и прочей хандрой. "Ты здесь" — это третья часть авторской серии, которая всенепременно сделает тебя безумно, безумно счастливым!
Название «Ты здесь» подходит к этой книге, потому что именно этому я учила себя на протяжении многих лет, и именно это помогает мне уживаться со своим немного поехавшим рассудком. Иногда дело в депрессии, либо в тревоге, либо в стрессе, либо попросту в том, что жизнь – дерьмо, однако один из самых ценных уроков, которые я усвоила, заключается в том, как важно жить текущим моментом. Как важно говорить себе: «Я нахожусь здесь и сейчас. Самое время сделать глубокий вдох и осознать, что я все еще жива, что я держусь и что как бы ни было все паршиво, все обязательно наладится. Самое время напомнить себе обо всем, что я ценю и что воспринимаю как должное. Самое время задуматься и осознать, что в один прекрасный день я захочу вернуться в этот момент времени, и единственный способ этого добиться – прожить этот момент на полную, чтобы он не прошел мимо меня. Я могу чувствовать и боль, и радость, а могу и вовсе не испытывать никаких эмоций. Я смотрю на все по-новому. Я учусь».

Название: Ты здесь. Книга-ободритель, которую ты напишешь вместе с Дженни Лоусон
Автор: Дженни Лоусон
Издательство: Э
Год: 2018
Страниц: 162
Формат: PDF
Размер: 24,81 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Ты здесь. Книга-ободритель, которую ты напишешь вместе с Дженни Лоусон

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.cloud
Скачать с turb.cc
Категория: Электронные книги | Просмотров: 134 | Добавил: pmojka | Теги: 2018, Книга-ободритель, Лоусон, которую, Вместе, напишешь, Дженни | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]