Четверг, 28.03.2024, 20:49

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2021 » Март » 1 » Суворов (Резун) Виктор - Самоубийство
13:33
Суворов (Резун) Виктор - Самоубийство

Война между СССР и Германией была войной двух систем управления государством и вооруженными силами, двух систем военного планирования, двух лидеров и их управленческих команд; судьбы мира решались в тишине кабинетов, где лидеры двух государств и их ближайшее окружение разрабатывали стратегию своих действий.
Анализируя созданные Сталиным и Гитлером системы управления государством и вооруженными силами, особенности характера лидеров СССР и Германии и их управленческие навыки, выдающийся писатель, историк и военный аналитик Виктор Суворов убедительно показывает, что в войне против Советского Союза Германия с самого начала была обречена на поражение, что Гитлер, в отличие от Сталина, не был готов к войне, а нападение на СССР было не просто необдуманным шагом, а последним жестом отчаяния, началом конца.
«Самоубийство» — новая сенсационная версия нашей истории, разрушающая привычные представления и мифы о движущих силах и причинах ключевых событий первой половины XX века.
Новое, дополненное и переработанное издание книги содержит 6 новых глав и более 220 фотографий, в том числе редкие архивные снимки, публикующиеся в России впервые.

Название: Самоубийство
Автор: Суворов (Резун) Виктор
Язык: Русский
Издательство: Добрая книга
Жанр: Документальная литература
Год выхода: 2012
Формат: fb2
Страниц: 376
Размер: 108 мб

Скачать Суворов (Резун) Виктор - Самоубийство

Категория: Электронные книги | Просмотров: 139 | Добавил: zyzy | Теги: электронная книга, издание, книга, Литература | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]