Четверг, 28.03.2024, 23:20

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2022 » Январь » 7 » Сазонов Андрей - Опровергая мифы о медицине. Вся правда о нашем организме
14:32
Сазонов Андрей - Опровергая мифы о медицине. Вся правда о нашем организме

Мы привыкли верить, что чеснок укрепляет иммунитет, а антибиотики губят все живое. Вездесущие маркетологи убедили нас в том, что глютен — это яд, а поливитамины – панацея, приучили ежедневно проходить 10 000 шагов и выпивать 8 стаканов воды. Соцсети внедрили в сознание новые стандарты красоты и здорового образа жизни. И теперь нам жизнь не мила без регулярных пробежек, изматывающих тренировок в зале, дыхательных практик и вегетарианской диеты.

В своей книге Андрей Сазонов снова с присущей ему иронией, вооружившись новейшими достижениями науки и техники, опровергает один за од-ним мифы о медицине и здоровом образе жизни. Дает квалифицированные ответы на наболевшие вопросы: Делать прививки или не делать? Можно ли убежать от инфаркта? Есть ли польза от разгрузочных и «загрузочных» дней? Докладывая о результатах частных изысканий, автор учит нас самостоя-nтельно находить правильные ответы на любые вопросы. Отделять мух от мяса и мифы от фактов!

Название: Опровергая мифы о медицине. Вся правда о нашем организме
Автор: Сазонов Андрей
Язык: Русский
Издательство: АСТ
Жанр: Популярная медицина
Год выхода: 2021
Формат: pdf
Страниц: 320
Размер: 12.3 Мб

Скачать Сазонов Андрей - Опровергая мифы о медицине. Вся правда о нашем организме

Категория: Электронные книги | Просмотров: 144 | Добавил: zyzy | Теги: электронная книга, издание, Литература, книга | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]