Пятница, 19.04.2024, 21:38

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2022 » Февраль » 15 » Рита Картер - Коммуникации. Научись понимать других и общайся продуктивно (2019)
01:45
Рита Картер - Коммуникации. Научись понимать других и общайся продуктивно (2019)

Хочешь узнать о людях больше, чем они сами готовы рассказать о себе? Определять, какие эмоции они испытывают и почему? Предсказывать, как они поведут себя в разных ситуациях? Уметь находить подход к каждому? Определять, когда от тебя что-то скрывают? Пора познакомиться со своими скрытыми умениями!
Эта книга расскажет о механизмах нашей психики, которые включаются в процессе коммуникации. Поняв, как работает наш мозг, ты узнаешь, на что обращать внимание в первую очередь, научишься внимательнее присматриваться к другим людям и больше ценить свое первое впечатление.
Новые знания пригодятся тебе не только в личном общении, но и во многих более широких сферах. Ты узнаешь, как работает эффект толпы — и как его избежать, особенно в командной работе. Увидишь, как распространяются новые тренды в обществе и кто первым подхватывает их. Разберешься, кому стоит верить, а кому — нет. Поймешь, как выстроить коммуникацию со знакомыми, друзьями и коллегами наиболее эффективно.
Возьми максимум от общения.

Название: Коммуникации. Научись понимать других и общайся продуктивно
Автор: Рита Картер
Год: 2019
Жанр: психология, научно-популярная
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 160
Размер: 20 MB
Скачать Рита Картер - Коммуникации. Научись понимать других и общайся продуктивно (2019)

Категория: Электронные книги | Просмотров: 164 | Добавил: didl3 | Теги: Научись понимать других и общайся п, психология, книги, коммуникации, Научно-популярная, обучение | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]