Вторник, 16.04.2024, 09:39

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2020 » Ноябрь » 14 » Рисование
19:44
Рисование

Рисование — Дорогие юные художники! Все вы любите рисовать цветными карандашами, фломастерами, красками — и это прекрасно! Иногда у вас что-то не получается, потому что вы мало знаете о материалах, которыми рисуете, и мы хотим вам помочь.
Помните, что путь к прекрасному, к постижению красоты долгий и непростой. Изобразительное искусство, как и письмо, имеет свои законы, свои приёмы, свою азбуку, незнание которой и ставит вас в тупик. Неслучайно у многих людей, не постигших этих законов, с возрастом пропадает всякий интерес к рисованию, а это обедняет человека.
Книга, которую вы держите в руках, поможет узнать, какими возможностями обладают, казалось бы, обычные материалы рисования, какие существуют приёмы работы простыми и цветными карандашами, фломастерами и пастелью, акварелью и гуашью. Вы узнаете, как можно получить множество оттенков, цветными рисунками.
Попросите своих старших в семье вместе с вами прочитать эту книгу. Точно следуя её рекомендациям, вы научитесь пользоваться художественными материалами и сами удивитесь, как можно изобразить красоту окружающего вас мира.

Название: Рисование
Автор: Мосин Иван Геннадьевич
Издательство: У-Фактория
Год: 1998
Страниц: 128
Формат: DJVU
Размер: 30,02 МБ
ISBN: 5-89178-049-6
Качество: отличное
Язык: русский

Категория: Электронные книги | Просмотров: 206 | Добавил: pmojka | Теги: рисование, 1998 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]