Суббота, 20.04.2024, 12:53

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2022 » Февраль » 24 » Разговорный немецкий в диалогах: самоучитель / Gesprochenes deutsch in dialogen
19:10
Разговорный немецкий в диалогах: самоучитель / Gesprochenes deutsch in dialogen

Разговорный немецкий в диалогах: самоучитель / Gesprochenes deutsch in dialogen — Это пособие предназначено для тех, кто хочет овладеть немецкой разговорной речью. Оно построено по коммуникативному принципу и знакомит с основными ситуациями повседневного общения как за рубежом, так и при приеме иностранных гостей у себя в стране. Тщательно отобранный и точный в плане выражения современный языковой материал делает диалоги живыми и удобными для непосредственного практического использования.
Способ обучения разговорной речи через овладение диалогами-образцами и готовыми речевыми формулами помогает успешно общаться в иноязычной среде в стандартных ситуациях уже с самого начала обучения. Поэтому, в первую очередь, оно может быть рекомендовано тем, кто собрался за рубеж.
Надеемся, что изучение немецкого языка по указанному пособию принесет вам удовольствие и радость, ведь все ситуации живо моделируют реальное языковое общение.

Название: Разговорный немецкий в диалогах: самоучитель / Gesprochenes deutsch in dialogen
Автор: Ярушкина Т. С.
Издательство: КАРО
Год: 2021
Страниц: 128
Формат: PDF
Размер: 16,49 МБ
Качество: отличное

Скачать Разговорный немецкий в диалогах: самоучитель / Gesprochenes deutsch in dialogen

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.cloud
Скачать с turb.cc
Категория: Электронные книги | Просмотров: 134 | Добавил: pmojka | Теги: диалогах, разговорный, немецкий, самоучитель, Gesprochenes, Deutsch, dialogen, 2021 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]