Суббота, 20.04.2024, 17:59

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2022 » Февраль » 23 » Python для хакера. Серия статей. Изучаем Python на практических примерах
21:16
Python для хакера. Серия статей. Изучаем Python на практических примерах

Python для хакера. Серия статей. Изучаем Python на практических примерах — Python уверенно лидирует в рейтингах популярности языков программирования, и не зря — на этом языке можно решать самые разные задачи и при этом сильно экономить время. Python — излюбленный хакерами язык, поскольку отлично годится для автоматизации. В сегодняшней подборке мы познакомимся с самыми началами этого замечательного языка и реализуем больше дюжины настоящих проектов.
В подборку вошли двадцать статей, разбитые на пять разделов. Первый из них расскажет об азах языка. Серия статей Ивана Сараева «Python с абсолютного нуля» объясняет самые базовые концепции программирования: переменные, циклы, функции, типы данных и тому подобные вещи. А в статье «Пять простых примеров, которые сподвигнут тебя изучить Python» перечислены короткие, но очень мощные примеры использования языка.

Название: Python для хакера. Серия статей. Изучаем Python на практических примерах
Автор: Коллектив
Издательство: xakep.ru
Год: 2022
Страниц: много
Формат: HTML
Размер: 99,1 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Python для хакера. Серия статей. Изучаем Python на практических примерах

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turb.cc
Категория: Электронные книги | Просмотров: 126 | Добавил: pmojka | Теги: хакера, python, Изучаем, статей, 2022, примерах, Серия, практических | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]