Суббота, 20.04.2024, 06:30

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2020 » Ноябрь » 13 » Приусадебное хозяйство №11 (ноябрь 2020) + приложения
13:42
Приусадебное хозяйство №11 (ноябрь 2020) + приложения

Издание знакомит садоводов, огородников, цветоводов с современными технологиями и народным опытом возделывания овощных, Издание знакомит садоводов, огородников, цветоводов с современными технологиями и народным опытом возделывания овощных, плодовых, ягодных и лекарственных культур, с огромным разнообразием садовых и комнатных цветов, с новыми и незаслуженно забытыми сортами. Не обойдены вниманием и владельцы домашних ферм — здесь они находят ответы на многие вопросы по содержанию животных и птицы. В архив добавлены приложения «Цветы в саду и дома» и «Дачная кухня».

Начинающие садоводы и огородники и те, кто уже не один год с пользой для своей семьи трудится на земле, предпочитают другим изданиям именно «Приусадебное хозяйство», сочетающее научную достоверность и практическую ценность публикаций с доходчивостью изложения. За 25 лет своего существования журнал завоевал устойчивую популярность среди миллионов дачников и владельцев личных крестьянских хозяйств. Его читают люди самых разных профессий и возрастов, горожане и сельские жители.

Название: Приусадебное хозяйство
Год выпуска: 2020
Жанр: сад, огород
Страниц: 100 + 16 + 16
Язык: Русский
Качество: высокое
Формат: pdf
Размер: 73,6 МБ

Скачать "Приусадебное хозяйство №11 (ноябрь 2020) + приложения"

Категория: Прочее | Просмотров: 231 | Добавил: Ivan015 | Теги: растения, Сад, ландшафт, усадьба, огород, Животные, Домоводство, дача | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]