Пятница, 29.03.2024, 18:20

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2020 » Ноябрь » 13 » Павел Кузнецов. Валькирии космоса. Сборник книг
14:35
Павел Кузнецов. Валькирии космоса. Сборник книг

Шкодливая и немного жёсткая ода фемдом. Генетические и социальные эксперименты привели космическую цивилизацию к матриархату. Шкодливая и немного жёсткая ода фемдом. Генетические и социальные эксперименты привели космическую цивилизацию к матриархату. Не слюнявому, призванному ублажить главного героя, а самому что ни на есть жёсткому и реалистичному, с полной сменой полярности полов. Секстехнологии на службе серьёзных дам, одержимых идеями Космической Экспансии; усмирённый космос, трепещущий под жёсткой поступью человечества; идейная непримиримость звёздных цивилизаций, в своё время очистивших космос от чужих – вот что такое "Валькирии космоса". Здесь человек – самый опасный хищник в исследованной галактике, а вершина "пищевой цепи" - валькирии, космические десантницы гордой звёздной Республики.
И вот однажды глобальная экспансия Республики наталкивается… на обычного земного бабника. Что будет с многовековой космической цивилизацией дальше? Сможет ли она жить, как и прежде? Да и так ли прост землянин, как это кажется на первый взгляд?

Список книг:

1. Валькирии космоса. Рождение мечника
2. Валькирии космоса. Меч Республики

Название: Валькирии космоса
Автор(ы): Павел Кузнецов
Жанр: Фэнтези
Год выпуска: 2019-2020
Язык: Русский
Качество: Хорошее
Формат: fb2, rtf в архиве RaR
Размер: 13 Мб +5% на востановление

Скачать "Павел Кузнецов. Валькирии космоса. Сборник книг"

Категория: Электронные книги | Просмотров: 171 | Добавил: Ivan015 | Теги: отечественная, фэнтези, Литература, Кузнецов | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]