Пятница, 19.04.2024, 08:03

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2022 » Январь » 8 » Оренбургский пуховый платок. Секреты русского вязания. Полное практическое руководство
23:14
Оренбургский пуховый платок. Секреты русского вязания. Полное практическое руководство

Оренбургский пуховый платок. Секреты русского вязания. Полное практическое руководство — В какой стране вы бы не находились, если речь заходит об ажурной вязаной шали, в первую очередь все вспоминают Оренбургский платок. Эта нежная пуховая паутинка стала одним из символов русской культуры наряду с Жостовской росписью или Гжелью.
Секреты вязания Оренбургского платка бережно хранятся в веках и передаются из поколения в поколение. С этой книгой и у вас есть возможность раскрыть все тайны этого старинного, русского, покорившего весь мир, искусства.
Из книги вы узнаете о богатой истории и о видах оренбургских платков, о традиционных композициях и узорах, о группах и комбинациях ажурных мотивов, применяемых в вязании платков, о пряже, подходящей для их создания, о классических композициях середины платков и о многом другом, что необходимо знать, чтобы стать настоящим мастером.
А самое главное - в книге представлены полные схемы и инструкции по вязанию 15-ти настоящих авторских Оренбургских платков невероятной красоты!
Узнайте все об этом прекрасном виде русского вязания и научитесь создавать собственные платки, которые согреют в любые морозы!

Название: Оренбургский пуховый платок. Секреты русского вязания. Полное практическое руководство
Автор: Логинова С. Л.
Издательство: Эксмо
Год: 2021
Страниц: 307
Формат: PDF
Размер: 68,7 МБ
ISBN: 978-5-04-116705-9
Качество: отличное
Серия: Подарочные издания. Рукоделие
Язык: русский

Скачать Оренбургский пуховый платок. Секреты русского вязания. Полное практическое руководство

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.cloud
Скачать с turb.cc
Категория: Электронные книги | Просмотров: 148 | Добавил: pmojka | Теги: Полное, Оренбургский, руководство, Русского, Практическое, 2021, вязания, пуховый, секреты, платок | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]