Пятница, 19.04.2024, 18:59

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2022 » Февраль » 3 » Meyer’s Bakery. Хлеб и выпечка в скандинавской кухне
21:28
Meyer’s Bakery. Хлеб и выпечка в скандинавской кухне

Meyer’s Bakery. Хлеб и выпечка в скандинавской кухне — Знаете ли вы, что цельнозерновой хлеб медленного брожения - один из самых полезных продуктов питания, который по силам испечь каждому? Автор книги, один из идеологов направления New Nordic cuisine, создатель нью-йоркского гастромаркета Great Northern Food Hall, сооснователь мишленовского ресторана Noma и совладелец мишленовского STUD!O в Копенгагене Клаус Майер, хочет изменить хлеб, который мы едим. В книге представлены рецепты и техники, над которыми автор работал последние 30 лет в кулинарной школе Meyer's Madhus в Дании и своих пекарнях.
Благодаря подробным рецептам, пошаговым инструкциям и исчерпывающей информации об ингредиентах, а также разделам, описывающим возможные ошибки, эта книга поможет вам усовершенствовать свое искусство выпечки.
Книга построена вокруг четырех видов теста: пшеничного, цельнозернового, ржаного и сдобного. После необходимых техник и базовых рецептов следуют их вариации, которые сделают вашу выпечку разнообразней.
От ржаного хлеба и хлеба из полбы до цельнозернового хлеба с яблоками и имбирных пряников; эта книга - незаменимое руководство по скандинавской выпечке во всем ее аппетитном разнообразии.

Название: Meyer’s Bakery. Хлеб и выпечка в скандинавской кухне
Автор: Майер Клаус
Издательство: XлебCoль
Год: 2022
Страниц: 297
Формат: PDF
Размер: 40,4 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Meyer’s Bakery. Хлеб и выпечка в скандинавской кухне

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.cloud
Скачать с turb.cc
Категория: Электронные книги | Просмотров: 133 | Добавил: pmojka | Теги: скандинавской, выпечка, кухне, bakery, Meyer, 2022, хлеб | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]