Четверг, 18.04.2024, 17:27

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2020 » Ноябрь » 15 » Лесное волшебство. Живопись нитями
22:15
Лесное волшебство. Живопись нитями

Лесное волшебство. Живопись нитями — С помощью этого руководства вы создадите атмосферу волшебного леса прямо у себя дома.
Природа – неиссякаемый источник сюжетов художницы и вышивальщицы Хлои Джордано. Хлоя делится своим опытом живописи нитями. В книге подробно рассматриваются проекты вышивки животных – очаровательных обитателей лесов и парков.
В первой части автор рассказывает, как правильно подобрать нитки, иголки и ткань, где взять идеи для сюжетов и как перенести рисунок на канву. Чем делать эскиз и как вырезать шаблон? Как окрашивать ткань? В каком направлении делать стежки? Как выбрать цветовую гамму и фон, чтобы вышивка заиграла?
Вторая часть книги – галерея работ Хлои. Вы увидите каждый проект – от замысла до завершения, что, несомненно, воодушевит вас на создание собственных миниатюр. Вдохновитесь самыми популярными темами Хлои: лисы, олени, кролики, зайцы, барсуки и растения. Автор понятно объясняет различные нюансы: чем молодые животные отличаются от взрослых, как изобразить мордочку и сделать орнамент. Также она дает советы по оформлению готовой работы.
Красочное руководство подойдет для мастериц, которые хотят освоить новую для себя технику. Но даже если у вас совсем нет опыта, не бойтесь пробовать: учитесь, применяйте выученное на практике – и вы освоите любые навыки!

Название: Лесное волшебство. Живопись нитями
Автор: Джордано Хлоя
Издательство: Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Год: 2021
Страниц: 178
Формат: PDF
Размер: 57,48 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Лесное волшебство. Живопись нитями

Скачать с turbo.to
Скачать с katfile.com
Скачать с oxy.st
Категория: Электронные книги | Просмотров: 152 | Добавил: pmojka | Теги: нитями, живопись, 2021, волшебство, лесное | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]