Пятница, 29.03.2024, 01:12

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2020 » Ноябрь » 16 » Кишка всему голова. Кожа, вес, иммунитет и счастье – что кроется в извилинах «второго мозга»
19:01
Кишка всему голова. Кожа, вес, иммунитет и счастье – что кроется в извилинах «второго мозга»

Кишка всему голова. Кожа, вес, иммунитет и счастье – что кроется в извилинах «второго мозга» — Перед вами научно-популярная книга о желудочно-кишечном тракте и правильном питании от терапевта, эндокринолога, диетолога, а также популярного автора онлайн-курсов о здоровье Натальи Зубаревой.
Третья книга известного врача-блогера посвящена кишечнику, который играет важную роль не только в процессе пищеварения, но и во всех остальных системах. Состояние кожи, крепкий иммунитет, хорошее настроение, ясное мышление – все это зависит от нормальной работы кишечника!
Как устроена пищеварительная система? Как гормоны управляют голодом, насыщением и удовольствием? Как правильно заботиться о кишечнике и сохранить его здоровье на всю жизнь? Как устранить наиболее частые патологии, связанные с этим органом? Как отличить плохие кишечные бактерии от хороших?

Название: Кишка всему голова. Кожа, вес, иммунитет и счастье – что кроется в извилинах «второго мозга»
Автор: Наталья Зубарева
Издательство: ACT
Год: 2019
Страниц: 300
Формат: PDF
Размер: 10,5 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Кишка всему голова. Кожа, вес, иммунитет и счастье – что кроется в извилинах «второго мозга»

Скачать с file-up.org
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc
Категория: Электронные книги | Просмотров: 150 | Добавил: pmojka | Теги: голова, кроется, 2019, счастье, мозга, извилинах, кишка, всему, вес, второго, Иммунитет, кожа | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]