Четверг, 28.03.2024, 20:02

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2022 » Январь » 15 » Кайл Симпсон - {Вы пока еще не знаете JS} Познакомьтесь, JavaScript. 2-е международное издание (2022)
22:41
Кайл Симпсон - {Вы пока еще не знаете JS} Познакомьтесь, JavaScript. 2-е международное издание (2022)

Вы пока еще не знаете JS. И Кайл Симпсон признается, что тоже его не знает (по крайней мере полностью)… И никто не знает. Но все мы можем начать работать над тем, чтобы узнать его лучше. Сколько бы времени вы ни провели за изучением языка, всегда можно найти что-то еще, что стоит изучить и понять на другом уровне.Учтите, что, хотя книга и называется «Познакомьтесь, JavaScript», она не для новичков. У нее другая задача: дать обзор тем, в которых необходимо разобраться на начальном этапе изучения JS. Даже если вы уже написали достаточно кода JS, эту книгу не стоит пропускать, возможно, в ваших знаниях есть пробелы, которые необходимо заполнить перед углубленным изучением сложных тем. Пора начать изучение JS!

Название: {Вы пока еще не знаете JS} Познакомьтесь, JavaScript. 2-е международное издание
Автор: Кайл Симпсон
Год: 2022
Жанр: компьютерная, программирование
Серия: Библиотека программиста
Издательство: Питер
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 192
Размер: 3 MB
Скачать Кайл Симпсон - {Вы пока еще не знаете JS} Познакомьтесь, JavaScript. 2-е международное издание (2022)

Категория: Электронные книги | Просмотров: 158 | Добавил: didl3 | Теги: javascript, 2-е международное издание, Программирование, Познакомьтесь, компьютерная, Вы пока еще не знаете JS, книги | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]