Суббота, 20.04.2024, 15:49

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2022 » Февраль » 28 » Инженерная компьютерная графика в AutoCAD
20:53
Инженерная компьютерная графика в AutoCAD

Инженерная компьютерная графика в AutoCAD — Курс «Инженерная графика» полностью переложен на компьютерное проектирование в AutoCAD. Изложены эффективные задания и подробные методические рекомендации для освоения дисциплины «Инженерная графика» средствами AutoCAD. Студентам даются основные принципы и методы черчения и методологии разработки графических документов, а также формируются навыки использования универсальных графических систем для разработки и редактирования чертежей с использованием компьютерного моделирования, конструкторской документации и деловой графики.
Предлагаются методы воспроизведения графических объектов графическими примитивами AutoCAD, общие правила проекционного черчения, изучаются методы нанесения штриховки и размеров, построение изометрических изображений деталей и сложных объектов, а также схем водоснабжения и водоотведения. Также изучаются технологии создания сложных деталей с множественными сопряжениями, формирование графических блоков и их использование, приемы массового воспроизведения графических объектов по массиву, по окружности или по траектории, вставка в чертеж растровых изображений и отрисовка их средствами векторной графики.
Приводятся основные ГОСТы для машиностроительного черчения и водоснабжения и водоотведения.
Рекомендуется программное обеспечение: AutoCAD, PAINTи Adobe PhotoShop.
Рекомендуется для студентов специальности 08.02.04 «Водоснабжение и водоотведение», а также для всех технических специальностей, где изучается дисциплина «Инженерная графика».

Название: Инженерная компьютерная графика в AutoCAD
Автор: Федотов Г. В.
Издательство: Москвa
Год: 2021
Формат: PDF
Размер: 16,75 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Инженерная компьютерная графика в AutoCAD

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.cloud
Скачать с turb.cc
Категория: Электронные книги | Просмотров: 153 | Добавил: pmojka | Теги: инженерная, компьютерная, 2021, Графика, AutoCAD | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]