Четверг, 25.04.2024, 15:07

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2022 » Февраль » 4 » Гриффитс Энди - 52-этажный дом на дереве (2017)
17:07
Гриффитс Энди - 52-этажный дом на дереве (2017)

Господин Огромный Нос пропал! Раскрыть дело об исчезновении такой важной фигуры под силу лишь очень смышленым детективам при полном вооружении. К счастью, в 52-этажном доме на дереве есть автомат для смены обличья, детектор преступников и даже усыпляющий порошок. Да что тут рассказывать, прыгайте в летающую машину и скорее на поиски улик!
Писатель Энди Гриффитс и иллюстратор Терри Дентон – авторы мультсериала «Что с Энди?», неоднократные лауреаты главной премии Австралийской книжной индустрии. Вместе они написали более десятка увлекательных детских книг, с которыми легко воображать, изобретать и придумывать. Их всемирно известная серия книг о многоэтажном домике на дереве издана тиражом более 4 млн экземпляров и вошла в список бестселлеров «Нью-Йорк таймс». В 2015 году серия книг о приключениях Энди и Терри завоевала популярность в России и стала победителем Всероссийского книжного конкурса «Книга года: выбирают дети».

Название: 52-этажный дом на дереве
Автор: Гриффитс Энди
Год: 2017
Жанр: детская, приключения, детектив
Издательство: Livebook
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 336
Размер: 48 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Гриффитс Энди - 52-этажный дом на дереве (2017)

Категория: Электронные книги | Просмотров: 145 | Добавил: didl3 | Теги: детектив, книги, 52-этажный дом на дереве, приключения, детская | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]