Четверг, 25.04.2024, 15:42

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2022 » Февраль » 25 » Галдина Л. - Трансформация узоров для вязания на спицах. Революционное руководство по дизайну (2022)
22:42
Галдина Л. - Трансформация узоров для вязания на спицах. Революционное руководство по дизайну (2022)

Необычная книга от популярного блогера, мастера вязания с огромным опытом Любови Галдиной @knitziner, посвящена решению проблемы, с которой сталкиваются абсолютно все вязальщицы и которая сильно ограничивает их возможности в создании именно той модели, которая им по душе.
Существует множество узоров для вязания на спицах, издаются сотни книг со сборниками мотивов, в Сети можно найти, наверное, любой узор. Но... каждый из них имеет совершенно определенные его создателем параметры (размер, конфигурацию, визуальный ряд), которые далеко не всегда вписываются в придуманную нами концепцию или конкретную деталь. В поисках подходящего узора могут проходить дни и часы, иной раз и вдохновение пропадает.
А что, если взглянуть на имеющуюся у вас схему узора не как на конечный продукт, а как на поле для творчества? Ведь любой узор можно уменьшить или увеличить, добавить в него элементов или убрать лишние, поменять его форму и конфигурацию так, чтобы он идеально лег в нужную деталь вашей будущей вещи. До сих пор это умели делать только очень опытные и продвинутые мастера вязания. Теперь — смогут все!
Любовь Галдина в увлекательной форме представляет вам несложный алгоритм изменения любых узоров и по величине, и по конфигурации! Вы сможете создавать миллионы вариантов, использовать комбинации узоров и их элементы, создавать композиции из отдельных мотивов, уменьшать или увеличивать их, добавлять интересные детали... Ваши творческие возможности вырастут до невиданных высот.
Это первая книга на тему трансформации узоров не только в России, но и мире! Спешите стать непревзойденным мастером вязания на спицах!

Название: Трансформация узоров для вязания на спицах. Революционное руководство по дизайну
Автор: Галдина Л.
Год: 2022
Жанр: вязание, рукоделье
Серия: Звезды рукоделия. Энциклопедия инноваций
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 259
Размер: 39 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Галдина Л. - Трансформация узоров для вязания на спицах. Революционное руководство по дизайну (2022)

Категория: Электронные книги | Просмотров: 148 | Добавил: didl3 | Теги: вязание, рукоделье, Революционное руководство по дизайн, Трансформация узоров для вязания на, книга | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]