Четверг, 25.04.2024, 22:07

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2022 » Январь » 24 » Дмитрий Янковский. Возвращение волхва. Сборник книг
16:29
Дмитрий Янковский. Возвращение волхва. Сборник книг

На магов древней Руси началась охота, спастись удалось лишь волхву Родославу. С помощью магического артефакта он перенесся в другой мир, не знавший магии, и столетиями тайно переходил там из тела в тело, пока не сросся с личностью Макса Громова, командира взвода спецназа 21-го века.
Однако в тот момент, когда смертельно раненный Макс готовится расстаться с жизнью, группа князей новой Российской Империи при помощи сохранившегося артефакта возвращает Родослава в тело его потомка — Алексея Куракина. Так они хотят возродить магию, чтобы укрепить власть аристократии.

Но вместе с личностью Родослава переносится личность Макса. Бац — два попаданца в одном теле, и каждый со своим послезнанием. Один — древний маг в технологическом мире середины 21-го века, другой современный боец спецназа. На их сторону встает кузина Алексея Куракина. Втроем они попали в неслабый замес, но у них есть все шансы возродить древний род, встряхнуть Империю до основания и занять в ней ведущее место.

Список книг:

Возвращение волхва. Против тысячи втроем
Возвращение волхва. Новый уровень

Название: Возвращение волхва
Автор(ы): Дмитрий Янковский
Издательство: Cамиздат
Жанр: фэнтези
Год выпуска: 2021-2022
Страниц: 700
Язык: Русский
Качество: Хорошее
Формат: fb2, rtf в архиве RaR
Размер: 11,6 МБ +5% на востановление

Скачать "Дмитрий Янковский. Возвращение волхва. Сборник книг"

Категория: Электронные книги | Просмотров: 152 | Добавил: Ivan015 | Теги: Янковский, отечественная, Литература, фэнтези | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]