Четверг, 28.03.2024, 19:53

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2022 » Январь » 3 » Черничкин М.Ю. и др. - Все об электрике. Современная иллюстрированная энциклопедия
14:05
Черничкин М.Ю. и др. - Все об электрике. Современная иллюстрированная энциклопедия

Практическое пособие, в котором вы узнаете о материалах и инструментах, о разных видах кабеля, маркировке проводов цветом, монтаже электропроводки, квартирного щитка или уличного освещения.
Ремонт электропроводки в квартире у многих вызывает недоумение и даже страх. Нам кажется, что с этим справится только настоящий мастер. Взяв в руки эту книгу, вы убедитесь в обратном. В ней пошагово и с большим количеством иллюстраций рассказано обо всем, что нужно знать и новичку, и профессионалу. Это именно практическое пособие, в котором вы узнаете о материалах и инструментах, о разных видах кабеля, маркировке проводов цветом, монтаже электропроводки, квартирного щитка или уличного освещения. Узнаете об особенностях электрификации кухни и санузла. Сможете понять причины почти любых неисправностей и устранить их. Соблюдая технику безопасности, которой уделено особое внимание в книге, вы откроете в себе электрика.

Название: Все об электрике. Современная иллюстрированная энциклопедия
Автор: Черничкин М.Ю. и др.
Язык: Русский
Издательство: Эксмо
Жанр: энциклопедия
Год выхода: 2016
Формат: pdf
Страниц: 290
Размер: 26.3 Мб

Скачать Черничкин М.Ю. и др. - Все об электрике. Современная иллюстрированная энциклопедия

Категория: Электронные книги | Просмотров: 140 | Добавил: zyzy | Теги: электронная книга, Литература, книга, издание | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]