Четверг, 28.03.2024, 23:06

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2022 » Январь » 19 » Broo Jony - Готовим блюда из любимых корейских дорам. Понравьтесь маме вашего биаса! (2020)
20:23
Broo Jony - Готовим блюда из любимых корейских дорам. Понравьтесь маме вашего биаса! (2020)

Когда смотришь дораму, невозможно оставаться равнодушным к блюдам, которые готовят, едят и покупают герои. Слишком аппетитно выглядят эти семейные обеды с кимчхи, рамёном и ттокпокки, заказываемые на романтических свиданиях традиционные рыбные пирожки и многие-многие другие блюда, уже ставшие обязательным атрибутом корейских дорам. Тогда почему бы не попробовать самостоятельно приготовить какое-нибудь из них? В этой уникальной книге, написанной настоящим поклонником дорам, собраны только аутентичные корейские рецепты из правильных корейских ингредиентов. Вы узнаете, как готовится рагу ччигэ, сколько блюд с кимчхи существует и что такое ччачжанмён, научитесь разбираться в корейских продуктах и поэтапно освоите технику приготовления нужного блюда. Кроме того, автор снабдил книгу рекомендациями по поводу посуды и специй, чтобы приготовленный вами рамён получился идеальным и точь-в-точь, как в любимой дораме!

Название: Готовим блюда из любимых корейских дорам. Понравьтесь маме вашего биаса!
Автор: Broo Jony
Год: 2020
Жанр: кулинария
Серия: K-POP. Главные книги о корейской культуре
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 195
Размер: 18 MB
Скачать Broo Jony - Готовим блюда из любимых корейских дорам. Понравьтесь маме вашего биаса! (2020)

Категория: Электронные книги | Просмотров: 158 | Добавил: didl3 | Теги: Готовим блюда из любимых корейских , книги, кулинария, Понравьтесь маме вашего биаса | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]