Пятница, 19.04.2024, 12:58

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2020 » Ноябрь » 10 » Борис Батыршин. К повороту стоять! Сборник книг
21:20
Борис Батыршин. К повороту стоять! Сборник книг

Альтернативный вариант Балканской войны 1877-18 годов на море. Альтернативный вариант Балканской войны 1877-18 годов на море.
Балканская война 1877-78 годов не закончилась обидным для России Сан-Стефанским миром. Войска Белого генерала Скобелева входят в Константинополь, в ответ Британия посылает свои эскадры в Босфор и на Балтику.

Русские башенные канонерские лодки и минные катера – против грозных броненосцев Роял Нэви. Форты Кронштадта и Свеаборга – против орудий Армстронга и Витворта. Яростные морские сражения, успех которых решают таранные удары, мины и… Очень Большие Пушки. А где-то в чужих широтах русские военные клиперы, подобно спущенным с поводков гончим, уже вырвались на торговые пути – Океанская Охота началась! Останется ли Британия Владычицей Морей?
И на фоне этих грандиозных событий – история юного мичмана, выпускника Санкт-Петербургского Морского Корпуса, получившего своё первое назначение на балтийский монитор "Стрелец". На нём он и примет свой главный бой…

Список книг:

К повороту стоять!
Следовать новым курсом

Название: К повороту стоять
Автор(ы): Борис Батыршин
Издательство: Горизонт
Жанр: фантастика
Год выпуска: 2017-2020
Страниц: 730
Язык: Русский
Качество: Хорошее
Формат: fb2 в архиве RaR
Размер: 26,1 МБ +5% на востановление

Скачать "Борис Батыршин. К повороту стоять! Сборник книг"

Категория: Электронные книги | Просмотров: 162 | Добавил: Ivan015 | Теги: фантастика, Литература, Батыршин, отечественная | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]