Пятница, 29.03.2024, 18:13

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2020 » Ноябрь » 16 » Архитектура тела. Как построить фигуру мечты и найти гармонию с собой
17:35
Архитектура тела. Как построить фигуру мечты и найти гармонию с собой

Архитектура тела. Как построить фигуру мечты и найти гармонию с собой — Архитектура тела – это естественный и надежный путь к своему физическому, душевному и духовному здоровью. Методика не предлагает осваивать какие-то непонятные экзотические позы, бесконечно искать причины проблем в собственном детстве или плохой наследственности, изнурять себя диетами и безумными физическими нагрузками. Напротив, все предлагаемые упражнения естественны и не требуют специальной подготовки.
Автор предлагает простой и понятный способ решения основных проблем женского организма: увеличения веса, возникновения боли в спине и пояснице, обвисания кожи на руках, появления косточек на ногах. С помощью практики Архитектуры тела вы научитесь держать тело в естественном положении. Правильно выстроив скелет, вы получите доступ к свободному дыханию, хорошей циркуляции крови, все органы и ткани тела постепенно встанут на свои места.

Название: Архитектура тела. Как построить фигуру мечты и найти гармонию с собой
Автор: Алена Мазур
Издательство: Эксмо
Год: 2020
Страниц: 160
Формат: PDF
Размер: 11,78 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Архитектура тела. Как построить фигуру мечты и найти гармонию с собой

Скачать с file-up.org
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc
Категория: Электронные книги | Просмотров: 164 | Добавил: pmojka | Теги: фигуру, найти, собой, как, гармонию, построить, мечты, 2020, тела, Архитектура | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]