Суббота, 20.04.2024, 14:35

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2020 » Ноябрь » 6 » Антон Генералов. Адъютант 2. Пиратский остров
21:59
Антон Генералов. Адъютант 2. Пиратский остров

Фэнтези с элементами "паропанка". Продолжение приключений молодого офицера Александра Шабалина. Фэнтези с элементами "паропанка". Продолжение приключений молодого офицера Александра Шабалина.
...Фред стрелял аккуратно, экономя каждый патрон, стараясь выстрелить наверняка и в упор, когда враг начинал карабкаться на подоконник. А я и Дарен вовсю использовали перстни, снаряжённые магическими заклинаниями. "Водяной бич" светился синим цветом, врубаясь в нападающих, а "Огненный молох" оставлял после себя дымящиеся оранжево-красные лужи на песке парковых дорожек. Посмотреть, как идут дела у остальных, не было ни мгновенья.

Пираты несли серьёзные потери, но продолжали упрямо лезть и лезть вперёд. Вот рухнули на землю сразу два даурга, ловко перерубленные пополам "Огненным бичом" применённым Дареном. Я "воздушным молотом" буквально размазываю трёх человек и гнома, что пёр лестницу, видно украденную в соседних домах. Щиты абордажников, перегруженные множеством попаданий, не выдерживают и начинают сдавать. И они начинают валиться на обожжённый, вытоптанный газон с множеством пуль в разных частях тела. Но вот крики, звон оружия, хриплая ругань гномов раздалась совсем рядом. Похоже, кто-то из пиратов прорвался в холл и сцепился в рукопашной с охраной.

Название: Адъютант 2. Пиратский остров
Автор(ы): Антон Генералов
Издательство: Самиздат
Жанр: фэнтези
Год выпуска: 2020
Страниц: 320
Язык: Русский
Качество: Хорошее
Формат: fb2, rtf в архиве RaR
Размер: 11,0 МБ +5% на востановление

Скачать "Антон Генералов. Адъютант 2. Пиратский остров"

Категория: Электронные книги | Просмотров: 209 | Добавил: Ivan015 | Теги: отечественная, Генералов, Литература, фэнтези | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]