Пятница, 26.04.2024, 19:20

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2020 » Ноябрь » 6 » Антон Генералов. Адъютант
16:00
Антон Генералов. Адъютант

Родившийся в семье потомственных военных Сашка Шабалин не представлял для себя иной судьбы, Родившийся в семье потомственных военных Сашка Шабалин не представлял для себя иной судьбы, кроме как служба в армии, и после выпуска готов был отправиться на границу империи, чтобы продолжить дело его славных предков. Но верно говорят: «Хочешь рассмешить богов – расскажи им о своих планах». У судьбы были несколько иные планы на место службы свежеиспечённого лейтенанта. И не довелось ему увидеть дальнее пограничье, горы Гинкуша, покрытые ледниками, и утопающие в зелени долины, не удалось поучаствовать в стычках с горцами, а пришлось отправляться за море в королевство Ровалия на должность адъютанта военного атташе.

Не самое героическое место службы, казалось бы. Вот только молодой лейтенант ещё не знает, что бал в королевском дворце может быть опасней рейда в диких горах, а убийцы тайного ордена тёмных эльфов – намного смертоносней всех горских племён, вместе взятых.

Название: Адъютант
Автор(ы): Антон Генералов
Издательство: АСТ
Жанр: фэнтези
Год выпуска: 2020
Страниц: 330
Язык: Русский
Качество: Хорошее
Формат: fb2, rtf в архиве RaR
Размер: 11,6 МБ +5% на востановление

Скачать "Антон Генералов. Адъютант"

Категория: Электронные книги | Просмотров: 214 | Добавил: Ivan015 | Теги: Литература, отечественная, Генералов, фэнтези | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]