Четверг, 25.04.2024, 08:30

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2022 » Январь » 3 » Алекс Кош. Адреналин. Сборник книг
19:46
Алекс Кош. Адреналин. Сборник книг

"Хочешь жить - умей вертеться" - таков суровый закон современного мира. Но ведь иногда бывает так, что "вертеться" просто надоедает, и хочется чего-то нового, неординарного, экстремального. Влиятельные бизнесмены в свободное от работы время начинают драться на боях без правил в "бойцовских клубах", газеты пестрят объявлениями потомственных магов и ведьм, появилось просто невероятное количество школ боевых искусств. Очень многие, на время оставив позади реальность, окунаются, нет, не в книги, а в тот мир, что находится совсем рядом - мир опасности, экстрима и непознанных ощущений.

По крышам домов прыгают "паркуристы", по улицам летают на навороченных машинах "стритрейсеры", и это лишь видимая часть огромного айсберга. Днем люди ведут обычный образ жизни, а вечером надевают чужие маски, чтобы вновь сыграть со смертью в опасную игру. Сменяя личины одну за другой, и летя по жизни в поисках несуществующего "счастья", можно легко забыть, какая из масок была твоим настоящим лицом. Сколько подобных масок припрятано у вас за душой? Проверим? Сделайте шаг вперед, но учтите... Начинаются Игры Масок, и никто не знает, куда они могут завести.

Список книг:

Игры масок
Иллюзия поражения
Принцип равновесия

Название: Адреналин
Автор(ы): Алекс Кош
Издательство: Альфа-книга, самиздат
Жанр: фантастика
Год выпуска: 2009-2021
Страниц: 980
Язык: Русский
Качество: Хорошее
Формат: fb2, rtf в архиве RaR
Размер: 11,8 МБ +5% на востановление

Скачать "Алекс Кош. Адреналин. Сборник книг"

Категория: Электронные книги | Просмотров: 143 | Добавил: Ivan015 | Теги: фантастика, отечественная, Кош, Литература | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]